Гостиница "Бретань" находится в поселке Сукко в Анапе. Инфраструктура массового отдыха и развлечений курортного района Сукко подходит как для семейного отдыха, так и для отдыха молодежи и людей старшего...
Комфортабельный отель «Петроградский форт» расположен в курортном районе Джемете в Анапе (г. Анапа, Пионерский пр., 151). Гостевой дом находится на 1-ой линии относительно пляжа Джемете и располагает...
Пансионат АК "АЛРОСА" находится на Пионерском проспекте в Анапе при въезде в курортный район Витязево со стороны Анапы. Пансионат расположен на маленькой возвышенности, это позволяет полноценно оценить...

Анапа гостевой дом "Садко"

        Следующая >  

Анапа гостевой дом "Садко"

Гостевой дом "Садко" находится в самом центре Анапы по адресу Анапа, ул. Астраханская, 9, в 300 метрах от моря. До песчаного пляжа 5 минут пешком, до галечного 10 минут. Гостевой дом находится в начале улицы Астраханская, в двух шагах от Театральной площади и Набережной, парка отдыха и развлечений.
Рядом с гостевым домом есть все, что обеспечит Вам комфортное пребывание на курорте: кафе "Радость трапезы", столовая "Сказка", лечебно-диагностический центр "ДиЛуч", сетьевой супермаркет  «Магнит», банк, парикмахерская, автостоянка, аптека, продуктовый рынок, аквапарк, летняя эстрада и многое другое.
Гостям предлагается размещение в уютных благоустроенных номерах категории "Полулюкс"  - однокомнатный 2-х и 3-х местный и "Люкс" – двухкомнатный 3-х местный. В каждом номере возможно организовать дополнительное место на кресло-кровать.
Изысканный интерьер, современная и практичная мебель в комнатах, успокаивающая обстановка – все это создает неповторимую атмосферу комфорта.
Первый этаж гостевого дома занимает просторный холл, здесь же вход в сауну. Для удобства гостей работает лифт. Номера расположены на втором и последующих этажах.

Перейти к описанию: 
Центр Анапы конец июля 2014г.